Plugins - YITH WooCommerce Wishlist - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (504 entries)

[ctx: Help tab Watch video tutorials link]
en: to see some helpful use cases.
ar: لمشاهدة بعض حالات الاستخدام المفيدة.

[ctx: Help tab Read Documentation link]
en: to learn how the plugin works from the basics.
ar: لمعرفة كيفية عمل الإضافة من الأساسيات.

[ctx: Premium Tab]
en: Get the premium version
ar: الحصول على نسخة Premium

[ctx: Premium Tab]
en: Check the free vs premium features >
ar: تحقق من مميزات المجانية vs بريميوم >

[ctx: Premium Tab]
en: And so much more!
ar: وأكثر من ذلك بكثير!

[ctx: Premium Tab]
en: Plugin premium features images
ar: صور مميزات الإضافة Premium

[ctx: Premium Tab]
en: Get premium
ar: الحصول على Premium

[ctx: Premium Tab]
en: Get the premium version to unlock advanced features
ar: الحصول على الإصدار Premium لفتح الميزات المتقدمة

en: Regular updates, Translations and Premium Support
ar: تحديثات منتظمة، وترجمات ودعم بريميوم

en: <b>Send an automatic email to the wishlist owner</b> whenever a product in the list is back in stock or on sale
ar: <b>إرسال بريد إلكتروني تلقائي إلى مالك قائمة الرغبات</b> عندما يتوافر منتج في القائمة مرة أخرى في المخزون أو معروضًا للبيع

en: View the most popular products added to the wishlist by your customers and <b>send promotional emails to users</b> who have added specific products to their wishlist
ar: عرض المنتجات الأكثر شيوعاً التي أضافها عملاؤك إلى قائمة الرغبات و <b>إرسال رسائل بريد إلكتروني ترويجية إلى المستخدمين</b> الذين أضافوا منتجات معينة إلى قائمة الرغبات الخاصة بهم

en: <b>Show a wishlist widget</b> that lists all the products in the wishlists (available also with "mini-cart" style for the header)
ar: <b>عرض ودجت لقائمة الرغبات</b> يسرد جميع المنتجات في قوائم الرغبات (متاح أيضًا بنمط "عربة التسوق الصغيرة mini-cart" للترويسة)

en: Enable an <b>"Ask for an estimate" button</b> to let customers send the content of their wishlist to the admin and get a custom quote
ar: تمكين <b>زر "طلب تقدير"</b> للسماح للعملاء بإرسال محتوى قائمة الرغبات الخاصة بهم إلى المسؤول والحصول على عرض سعر مخصص

en: <b>Allow users to manage their wishlists:</b> rename and delete wishlists, move a product from one wishlist to another, change order of items, quantity, etc.
ar: <b>السماح للمستخدمين بإدارة قوائم رغباتهم:</b> إعادة تسمية قوائم الرغبات وحذفها، ونقل منتج من قائمة رغبات معينة إلى أخرى، وتغيير ترتيب العناصر، والكمية، وما إلى ذلك.

en: Choose between <b>different layouts</b> for the wishlist page and for the wishlist content
ar: الاختيار من بين <b>تخطيطات تصميم مختلفة</b> لصفحة قائمة الرغبات ولمحتوى قائمة الرغبات

en: Allow users to set <b>visibility options for each wishlist</b>, by making them either public (visible to everyone), private or shared (visible only to people it has been shared with)
ar: السماح للمستخدمين بتعيين<b>خيارات الرؤية لكل قائمة رغبات</b>، من خلال جعلها إما عامة (مرئية للجميع) أو خاصة أو مشتركة (مرئية فقط للأشخاص الذين تمت مشاركتها معهم)

en: Allow users to create <b>multiple wishlists</b> (Ex: Christmas, Birthday, etc.) <br>Users can choose the wishlist from a dropdown menu when they click on "Add to wishlist"
ar: السماح للمستخدمين بإنشاء <b>قوائم مفضلة متعددة</b> (على سبيل المثال: عيد ميلاد، هدايا شخصية، إلخ.) <br>يمكن للمستخدمين اختيار قائمة الرغبات من القائمة المنسدلة عند النقر على "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Enable the wishlist feature for all users or <b>only for registered users</b>
ar: تمكين ميزة قائمة الرغبات لجميع المستخدمين أو <b>للمستخدمين المسجلين فقط</b>

[ctx: Premium tab name]
en: Get premium
ar: الحصول على Premium

note: Translators: %1$f: Table size, %2$f: Index size, %3$f: Free size, %4$s Engine.
en: Data: %1$.2fMB | Index: %2$.2fMB | Free: %3$.2fMB | Engine: %4$s
ar: البيانات: %1$.2fMB | الفهرس: %2$.2fMB: المساحة الحرة: %3$.2fMB | المحرك: %4$s

en: Database Free Size
ar: حجم المساحة الحرة لقاعدة البيانات

en: Database Index Size
ar: حجم فهرس قاعدة البيانات

en: Database Data Size
ar: حجم قاعدة البيانات

en: Total Database Size
ar: إجمالي حجم قاعدة البيانات

note: Translators: %s: Codex link.
en: WordPress requirements
ar: متطلبات ووردبريس

note: Translators: %s: Codex link.
en: WordPress recommends a minimum MySQL version of 5.6. See: %s
ar: يوصي ووردبريس بإصدار 5.6 كحد أدنى من MySQL. شاهد: %s

en: MySQL version
ar: إصدار MySQL

en: Database Info
ar: معلومات قاعدة البيانات

note: translators: %s is the name of the plugin that is loading the framework.
en: loaded by %s
ar: تم التحميل بواسطة %s

en: YITH Plugin Framework Version
ar: نسخة إطار عمل الإضافة (YITH Plugin Framework)

[ctx: Help tab submit ticket button]
en: Submit a ticket
ar: تقديم تذكرة

[ctx: Help tab submit ticket description]
en: If you are experiencing any technical issues, ask for help from our developers. Submit a ticket through our support desk and we will help you as soon as possible.
ar: إذا كنت تواجه أي مشكلات فنية، فاطلب المساعدة من مطوّرينا. أرسل تذكرة خلال نظام الدعم الخاص بنا وسنساعدك في أقرب وقت ممكن.

[ctx: Help tab submit ticket title]
en: Need help?
ar: تحتاج إلى مساعدة؟

[ctx: Help tab FAQ link]
en: View all FAQs >
ar: عرض كل الأسئلة الشائعة >

[ctx: Help tab FAQ title]
en: Last FAQs in our Help Center
ar: آخر الأسئلة الشائعة في مركز المساعدة الخاص بنا

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: to find answers to your doubts.
ar: للعثور على إجابات لتساؤولاتك.

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: Check the FAQs
ar: تحقَّق من الأسئلة الشائعة

[ctx: Help tab Watch video tutorials link]
en: Watch our video tutorials
ar: شاهد دروس الفيديو لدينا

[ctx: Help tab Read Documentation link]
en: Read the documentation
ar: إقرأ وثائق المستندات

[ctx: Help tab Watch Videotutorials link]
en: Videos are also available in:
ar: تتوفر مقاطع الفيديو أيضًا بـ:

[ctx: Help tab view all video link]
note: translators: 1. Url to EN playlist.
en: Check the full <a href="%s" target="_blank">Playlist on Youtube</a> to learn more >
ar: تحقق من <a href="%s" target="_blank">قائمة التشغيل الكاملة على Youtube</a> لمعرفة المزيد >

[ctx: Image height field label]
en: Height
ar: الارتفاع

[ctx: Image width field label]
en: Width
ar: العرض

[ctx: Help tab default description]
note: translators: 1. Plugin name.
en: We want to help you enjoy a wonderful experience with all of our products.
ar: نريد مساعدتك للاستمتاع بتجربة رائعة مع جميع منتجاتنا.

[ctx: Help tab default title]
note: translators: 1. Plugin name.
en: Thank you for purchasing %s!
ar: شكرًا لك لشراء %s!

[ctx: Help tab name]
en: Help
ar: مساعدة

en: There was an error with your request; please try again later.
ar: ثمَّة خطأ في طلبك. يُرجى المحاولة لاحقاً.

en: Are you sure you want to delete the selected items?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه العناصر المحدَّدة؟

[ctx: Trash confirmation action]
en: Yes, move to trash
ar: نعم، نقل إلى سلة المهملات

en: Are you sure you want to trash the selected items?
ar: هل تريد بالتأكيد نقل هذه العناصر المحدَّدة إلى سلة المهملات؟

[ctx: [HELP TAB] Video title]
en: Check this video to learn how to <b>configure wishlist and customize options:</b>
ar: شاهد هذا الفيديو للتعرّف على كيفية <b>تكوين قائمة الرغبات وتخصيص الخيارات:</b>

en: Options Saved
ar: تم حفظ الخيارات

en: Save Options
ar: حفظ الخيارات

[ctx: Term action]
en: Delete
ar: حذف

[ctx: Term action]
en: Duplicate
ar: استنساخ

[ctx: Term action]
en: Edit
ar: تحرير

[ctx: Term action]
en: View
ar: عرض

en: Further actions
ar: إجراءات إضافية

[ctx: Delete confirmation action]
en: Yes, delete
ar: نعم، حذف

en: Confirm delete
ar: تأكيد الحذف

[ctx: Post action]
en: Delete Permanently
ar: حذف بشكل دائم

en: Confirm trash
ar: تأكيد الحذف إلى سلة المهملات

[ctx: Post action]
en: Trash
ar: سلة المهملات

[ctx: Post action]
en: Restore
ar: استعادة

[ctx: Post action]
en: Duplicate
ar: استنساخ

[ctx: Post action]
en: Edit
ar: تحرير

[ctx: Post action]
en: View
ar: عرض

[ctx: Post action]
en: Preview
ar: معاينة

note: translators: %s is the title of the post object.
en: This action cannot be undone and you will not be able to recover this data.
ar: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء ولن تتمكن من استعادة هذه البيانات.

note: translators: %s is the title of the post object.
en: Are you sure you want to delete "%s"?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف "%s"؟

note: translators: %s is the title of the post object.
en: Are you sure you want to move "%s" to trash?
ar: هل تريد بالتأكيد نقل "%s" إلى سلة المهملات؟

note: translators: %s is the name of the post type (example Back to "Membership Plans").
en: Back to the list
ar: العودة إلى القائمة

note: translators: %s is the name of the post type (example Back to "Membership Plans").
en: Back to "%s"
ar: العودة إلى "%s"

[ctx: Button text]
en: Cancel
ar: إلغاء

[ctx: Button text]
en: Confirm
ar: تأكيد

[ctx: Copy-to-clipboard button text]
en: Copy
ar: نسخ

[ctx: Copy-to-clipboard message]
en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: help us by leaving a good review
ar: ساعدنا من خلال ترك مراجعة جيدة

[ctx: Elementor Widget - section title]
note: translators: %s it the Elementor Widget title.
en: %s - Options
ar: %s - الخيارات

en: Preview:
ar: معاينة:

en: From now on, you can find the option panel of YITH plugins in YITH menu. Every time one of our plugins is added, a new entry will be added to this menu. For example, after the update, plugin options (such as for YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search, etc.) will be moved from previous location to YITH menu.
ar: من الآن فصاعدًا، يمكنك العثور على لوحة خيارات إضافة YITH في قائمة YITH. في كل مرة يتم فيها إضافة أحد الإضافات البرمجية الخاصة بنا، سيتم إضافة إدخال جديد إلى هذه القائمة. على سبيل المثال، بعد التحديث، سيتم نقل خيارات الإضافة (مثل YITH WooCommerce Wishlist و YITH WooCommerce Ajax Search وإلخ ) من المكان السابق إلى قائمة YITH.

note: translators: 1. YITH site link; 2. WordPress site link.
en: Discover all our plugins available on: %1$s and %2$s
ar: اكتشف كل الإضافات المتوفرة لدينا على: %1$s و %2$s

en: From now on, you can find all plugin options in YITH menu. Plugin customization settings will be available as a new entry in YITH menu.
ar: من الآن فصاعدًا، يمكنك العثور على جميع خيارات الإضافة في قائمة YITH. ستكون إعدادات تخصيص الإضافة متاحة كإدخال جديد في قائمة YITH.

en: Copy Code
ar: نسخ الرمز

en: Copied!
ar: تم النسخ!

note: translators: %s file name.
en: No Log file available. Enable the WordPress debug by adding this in the %s file of your installation
ar: لا يوجد ملف سجل متاح. قم بتمكين وضع اكتشاف وتصحيح أخطاء ووردبريس عن طريق إضافة هذا في ملف %s الخاص بالتنصيب

en: The file size exceeds 8 megabytes so it must be downloaded
ar: يتجاوز حجم الملف 8 ميجابايت لذا يجب تنزيله

en: Download
ar: تنزيل

en: Plugins Requirements
ar: متطلبات الإضافات

en: Site Info
ar: معلومات الموقع

en: Log Files
ar: ملفات السجل

en: PHPInfo
ar: معلومات PHP

en: External object cache
ar: عنصر تخزين مؤقّت (cache) خارجي

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Defined WP_CACHE
ar: محدد WP_CACHE

en: PHP error_log file
ar: ملف PHP error_log

en: WP debug.log file
ar: ملف WP debug.log

note: translators: %1$s TLS label
en: The system check cannot determine which %1$s version is installed due to a connection issue between your site and our server.
ar: لا يمكن لفحص النظام تحديد إصدار %1$s تم تثبيته؛ بسبب مشكلة في الاتصال بين موقعك وسيرفرنا.

note: translators: %1$s TLS label, %2$s cURL label
en: The system check cannot determine which %1$s version is installed because %2$s module is disabled. Ask your hosting company to enable it.
ar: لا يمكن لفحص النظام تحديد أي إصدار %1$s تم تثبيته؛ لأن الوحدة %2$s معطلة. اطلب من شركة الاستضافة الخاصة بك تمكينها.

en: Contact your hosting company in order to install it.
ar: الاتصال بشركة الاستضافة الخاصة بك لتثبيتها.

en: Color value
ar: قيمة اللون

en: Select Color
ar: تحديد اللون

en: Select default color
ar: تحديد اللون الافتراضي

en: Default
ar: الافتراضي

en: Clear color
ar: مسح اللون

en: Clear
ar: مسح

note: translators: 1. Count of users when many, or "another" when only one.
en: another
ar: آخر

[ctx: Tooltip in the "Dimensions" field]
en: Link values together
ar: ربط القيم معًا

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Left
ar: يسار

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Bottom
ar: أسفل

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Right
ar: يمين

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Top
ar: أعلى

[ctx: YES/NO button: use MAX 4 characters!]
en: YES
ar: نعم

en: Search list
ar: قائمة البحث

en: My wishlist
ar: قائمة رغباتي

en: Close
ar: إغلاق

en: Wishlist Page
ar: صفحة قائمة الرغبات

[ctx: Elementor control label]
en: Additional CSS classes for the button
ar: فئات CSS إضافية للزر

[ctx: Elementor control label]
en: Icon for the button
ar: أيقونة للزر

[ctx: Elementor control label]
en: URL of the wishlist page
ar: رابط URL لصفحة قائمة الرغبات

[ctx: Elementor section title]
en: Advanced
ar: متقدم

en: Product added to wishlist
ar: تم إضافة المنتج لقائمة الرغبات

[ctx: Elementor control label]
en: "Product added to wishlist" label
ar: تسمية "تم إضافة المنتج لقائمة الرغبات"

en: Product already in wishlist
ar: المنتج موجود بالفعل في قائمة الرغبات

[ctx: Elementor control label]
en: "Product already in wishlist" label
ar: تسمية "المنتج موجود بالفعل في قائمة الرغبات"

[ctx: Elementor control label]
en: "Browse wishlist" label
ar: تسمية "تصفُّح قائمة الرغبات"

[ctx: Elementor control label]
en: Button label
ar: تسمية الزر

[ctx: Elementor section title]
en: Labels
ar: التسميات

[ctx: Elementor control label]
en: Product ID
ar: معرف المنتج

[ctx: Elementor section title]
en: Product
ar: المنتج

[ctx: Elementor widget name]
en: YITH Wishlist Add button
ar: إضافة YITH زر إضافة قائمة الرغبات

[ctx: yith-woocommerce-wishlist]
en: Items per page
ar: عنصر لكل صفحة

[ctx: Elementor control label]
en: Paginate items
ar: ترقيم العناصر

[ctx: Elementor section title]
en: Pagination
ar: تعدد الصفحات

[ctx: Elementor control label]
en: Wishlist ID
ar: معرّف قائمة الرغبات

[ctx: Elementor section title]
en: Wishlist
ar: قائمة الرغبات

[ctx: Elementor widget name]
en: YITH Wishlist
ar: قائمة الرغبات YITH

en: Custom
ar: مُخصص

[ctx: YES/NO button: use MAX 4 characters!]
en: NO
ar: لا

en: :) Thanks!
ar: :) شكرًا!

en: to keep updating and improving the plugin. Please,
ar: لمواصلة التحديثات والتحسينات للإضافة. يرجى،

en: We need your support
ar: نحتاج إلى دعمك

en: Stock:
ar: المخزون:

en: Quantity:
ar: الكمية:

en: Price:
ar: السعر:

en: Added on:
ar: تمت الإضافة في:

en: View &rsaquo;
ar: عرض &rsaquo;

en: or
ar: أو

en: Move to another list &rsaquo;
ar: نقل إلى قائمة أخرى &rsaquo;

en: Arrange
ar: ترتيب

en: Quantity
ar: الكمية

en: Add all to cart
ar: إضافة الكل إلى السلة

en: Update
ar: تحديث

en: Apply
ar: تطبيق

note: translators: 1. Wishlist formatted name.
en: Move to %s
ar: نقل إلى %s

en: Remove from wishlist
ar: إزالة من قائمة الرغبات

en: Apply this action to all the selected items:
ar: تطبيق هذا الإجراء على جميع العناصر المحددة:

en: Whatsapp
ar: WhatsApp

en: Choose colors for WhatsApp share button
ar: اختيار الألوان لزر المشاركة عبر WhatsApp

en: WhatsApp share button style
ar: نمط زر المشاركة عبر WhatsApp

en: Upload an icon you'd like to use for WhatsApp share button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها لزر المشاركة عبر WhatsApp (المقترح 32px × 32px)

en: WhatsApp share button custom icon
ar: أيقونة زر مخصصة للمشاركة عبر WhatsApp

en: Select an icon for the WhatsApp share button
ar: تحديد أيقونة لزر المشاركة عبر WhatsApp

en: WhatsApp share button icon
ar: أيقونة زر مشاركة عبر WhatsApp

en: Choose colors for the Email share button
ar: اختيار الألوان لزر المشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Email share button style
ar: نمط زر المشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Upload an icon you'd like to use for the Email share button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها لزر المشاركة عبر البريد الإلكتروني (المقترح 32px × 32px)

en: Email share button custom icon
ar: أيقونة زر مخصصة للمشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Select an icon for the Email share button
ar: تحديد أيقونة لزر المشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Email share button icon
ar: أيقونة زر المشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Choose colors for Pinterest share button
ar: اختيار الألوان لزر مشاركة Pinterest

en: Pinterest share button style
ar: نمط زر مشاركة على Pinterest

en: Upload an icon you'd like to use for Pinterest share button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها لزر المشاركة على Pinterest (المقترح 32px × 32px)

en: Pinterest share button custom icon
ar: أيقونة زر مخصصة للمشاركة على Pinterest

en: Select an icon for the Pinterest share button
ar: تحديد أيقونة لزر المشاركة على Pinterest

en: Pinterest share button icon
ar: أيقونة زر المشاركة على Pinterest

en: Choose colors for Twitter share button
ar: اختيار الألوان لزر مشاركة Twitter

en: Twitter share button style
ar: نمط زر المشاركة على Twitter

en: Upload an icon you'd like to use for Twitter share button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها لزر المشاركة على Twitter (المقترح 32px × 32px)

en: Twitter share button custom icon
ar: أيقونة زر مخصصة للمشاركة على Twitter

en: Select an icon for the Twitter share button
ar: تحديد أيقونة لزر المشاركة على Twitter

en: Twitter share button icon
ar: أيقونة زر المشاركة على Twitter

en: Choose colors for Facebook share button
ar: اختيار الألوان لزر المشاركة على Facebook

en: Facebook share button style
ar: نمط زر المشاركة على Facebook

en: Upload an icon you'd like to use for Facebook share button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها لزر المشاركة على Facebook (المقترح 32px × 32px)

en: Facebook share button custom icon
ar: أيقونة زر مخصصة للمشاركة على Facebook

en: Select an icon for the Facebook share button
ar: تحديد أيقونة لزر المشاركة على Facebook

en: Facebook share button icon
ar: أيقونة زر المشاركة على Facebook

en: Choose colors for share buttons text
ar: اختيار الألوان لنص أزرار المشاركة

en: Share button text color
ar: لون نص زر المشاركة

en: Choose the color for all sections with background<br/><small>This color will be used as background for the wishlist table heading and footer (when set to "Traditional" layout), and for various form across wishlist views</small>
ar: اختر اللون لجميع الأقسام ذات الخلفية<br/><small>سيتم استخدام هذا اللون كخلفية لعنوان ترويسة جدول قائمة الرغبات وتذييله (عند التعيين على التخطيط "التقليدي")، وللأنواع عبر عروض قائمة الرغبات</small>

en: Highlight color
ar: لون التمييز

en: Choose the colors for the wishlist table (when set to "Traditional" layout)
ar: اختيار ألوان جدول قائمة الرغبات (عند التعيين على التنسيق "التقليدي")

en: Wishlist table style
ar: نمط / تنسيق جدول قائمة الرغبات

en: Choose colors of the secondary button<br/><small>This style will be applied to the buttons that allow showing and hiding the Edit title form on Wishlist view and "Create new Wishlist" button on Manage view</small>
ar: اختيار ألوان الزر الثانوي<br/><small>سيتم تطبيق هذا النمط على الأزرار التي تسمح بإظهار وإخفاء نموذج تحرير العنوان في عرض قائمة الرغبات وزر "إنشاء قائمة أمنيات جديدة" أثناء عرض الإدارة</small>

en: Secondary button style
ar: نمط الزر الثانوي

en: Choose colors for the primary button on hover state<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
ar: اختر ألوان الزر الأساسي<br/><small>سيتم تطبيق هذا النمط على حالة مؤثر تمرير الفأرة لـ زر "تحرير العنوان" أثناء عرض قائمة الرغبات، وزرّ "إرسال التغييرات" أثناء عرض الإدارة وزرّ "البحث في قوائم الرغبات" أثناء عرض البحث</small>

en: Choose colors for the primary button<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
ar: اختر ألوان الزر الأساسي<br/><small>سيتم تطبيق هذا النمط على زر "تحرير العنوان" أثناء عرض قائمة الرغبات، وزرّ "إرسال التغييرات" أثناء عرض الإدارة وزرّ "البحث في قوائم الرغبات" أثناء عرض البحث</small>

en: Primary button style
ar: نمط الزر الأساسي

en: Upload an icon you'd like to use for the "Add to cart" button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها للزر "إضافة إلى السلة" (المقترح 32px × 32px)

en: "Add to cart" custom icon
ar: أيقونة مخصصة لـ "إضافة إلى السلة"

en: Select an icon for the "Add to cart" button (optional)
ar: تحديد أيقونة للزر "إضافة إلى السلة" (اختياري)

en: Set the radius for the "Add to cart" button
ar: ضبط زوايا الحدود / الإطار لزر "إضافة إلى السلة"

en: Choose colors for the "Add to cart" button on hover state
ar: اختيار ألوان الزر "إضافة إلى السلة" في حالة مؤثر تمرير الماوس

en: Choose the colors for the "Add to cart" button
ar: اختيار الألوان لزر "إضافة إلى السلة"

en: "Add to cart" button style
ar: نمط زر "إضافة إلى السلة"

en: Choose whether to show a textual "Add to cart" link or a button
ar: اختيار ما إذا كنت تريد إظهار زر أو رابط نصي لـ "إضافة إلى السلة"

en: Style of "Add to cart"
ar: نمط "إضافة إلى السلة"

en: Style & color customization
ar: تخصيص تنسيق النمط واللون

en: Enter a text for the "Add to cart" button
ar: إضافة نص لـ زر "إضافة إلى السلة"

en: Enter a name for the default wishlist. This is the wishlist that will be automatically generated for all users if they do not create any custom one
ar: أدخل اسمًا لقائمة الرغبات الافتراضية. هذه هي قائمة الرغبات التي سيتم إنشاؤها تلقائيًا لجميع المستخدمين إذا لم يقوموا بإنشاء أي قائمة مخصصة

en: It will be used to pin the wishlist on Pinterest.
ar: سيتم استخدامه لتثبيت قائمة الرغبات على Pinterest.

en: Type the message you want to publish when you share your wishlist on Twitter and Pinterest
ar: اكتب الرسالة التي تريد نشرها عندما تشارك قائمة رغباتك على Twitter و Pinterest

en: Wishlist title used for sharing (only used on Twitter and Pinterest)
ar: عنوان قائمة الرغبات يستخدم للمشاركة (يستخدم فقط على Twitter و Pinterest)

en: Sharing title
ar: عنوان المشاركة

en: Share on social media
ar: مشاركة على وسائل التواصل الاجتماعي

en: Enable this option to let users share their wishlist on social media
ar: تمكين هذا الخيار للسماح للمستخدمين بمشاركة قائمة رغباتهم على وسائل التواصل الاجتماعي

en: Share wishlist
ar: مشاركة قائمة الرغبات

en: Redirect users to the cart page when they add a product to the cart from the wishlist page
ar: إعادة توجيه المستخدمين إلى صفحة سلة المشتريات عندما يضيفون منتجًا إلى السلة من صفحة قائمة الرغبات

en: Button to remove the product from the wishlist - to the right of the product
ar: أيقونة لإزالة المنتج من قائمة الرغبات - على يمين المنتج

en: Icon to remove the product from the wishlist - to the left of the product
ar: أيقونة لإزالة المنتج من قائمة الرغبات - على يسار المنتج

en: Add to cart option for each product
ar: إضافة خيار (إضافة إلى السلة) لكل منتج

en: Date on which the product was added to the wishlist
ar: التاريخ الذي تم فيه إضافة المنتج إلى قائمة الرغبات

en: Product stock (show if the product is available or not)
ar: مخزون المنتج (إظهار ما إذا كان المنتج متاحًا أم لا)

en: Product price
ar: سعر المنتج

en: Product variations selected by the user (example: size or color)
ar: اختلافات (أنواع/ تباينات) المنتج التي حددها المستخدم (مثال: الحجم أو اللون)

en: In wishlist table show
ar: في عرض جدول قائمة الرغبات

en: Wishlist Detail Page
ar: صفحة تفاصيل قائمة الرغبات

en: Pick a page as the main Wishlist page; make sure you add the <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> shortcode into the page content
ar: اختر صفحة كصفحة قائمة الرغبات الرئيسية؛ تأكد من إضافة الكود القصير <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> في محتوى الصفحة

en: All your wishlists
ar: جميع قوائم رغباتك

en: Enter custom CSS to be applied to Wishlist elements (optional)
ar: أدخل CSS مخصص لتطبيقه على عناصر قائمة الرغبات (اختياري)

en: "Added to wishlist" custom icon
ar: أيقونة مخصصة لـ "تمت الإضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Same used for Add to wishlist
ar: نفسها المستخدمة لـ إضافة إلى قائمة الرغبات

en: Select an icon for the "Added to wishlist" button (optional)
ar: تحديد أيقونة للزر "تمت الإضافة إلى قائمة الرغبات" (اختياري)

en: Upload an icon you'd like to use for "Add to wishlist" button (suggested 32px x 32px)
ar: رفع أيقونة تودّ استخدامها للزر "إضافة إلى قائمة المشتريات" (المقترح 32px × 32px)

en: "Add to wishlist" custom icon
ar: أيقونة مخصصة لـ "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Select an icon for the "Add to wishlist" button (optional)
ar: تحديد أيقونة للزر "إضافة إلى قائمة الرغبات" (اختياري)

en: Choose radius for the "Add to wishlist" button
ar: اختيار زوايا الحدود / الإطار لزر "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Border radius
ar: زوايا الإطار (الحدود)

en: Border Hover
ar: مؤثر تمرير الفأرة للإطار

en: Text Hover
ar: مؤثر تمرير الفأرة للنص

en: Choose colors for the "Add to wishlist" button on hover state
ar: اختيار ألوان الزر "إضافة إلى قائمة الرغبات" في حالة مؤثر تمرير الماوس

en: Choose colors for the "Add to wishlist" button
ar: اختيار ألوان لزر "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: "Add to wishlist" button style
ar: نمط زر "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Button with custom style
ar: زر بنمط وتنسيق مخصص

en: Button with theme style
ar: زر بنمط وتنسيق القالب

en: Textual (anchor)
ar: رابط نصي (روابط القفز anchor)

en: Choose if you want to show a textual "Add to wishlist" link or a button
ar: اختيار ما إذا كنت تريد إظهار زر أو رابط نصي لـ "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Style of "Add to wishlist"
ar: نمط "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Style & Color customization
ar: تخصيص تنسيق النمط واللون

en: Enter the text for the message displayed when the user views a product that is already in the wishlist
ar: أدخل نص الرسالة المعروضة عندما يعرض المستخدم منتجًا موجودًا بالفعل في قائمة الرغبات

en: Enter a text for the "Browse wishlist" link on the product page
ar: أدخل نصًا لرابط "تصفُّح قائمة الرغبات" في صفحة المنتج

en: Enter the text of the message displayed when the user adds a product to the wishlist
ar: أدخل نص الرسالة المعروضة عندما يضيف المستخدم منتجًا إلى قائمة الرغبات

en: Enter a text for "Add to wishlist" button
ar: إضافة نص لـ زر "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Text customization
ar: تخصيص النص

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link on the product page. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
ar: اختيار مكان إظهار الزر "إضافة إلى قائمة الرغبات" أو الرابط الموجود في صفحة المنتج. <span class="addon">انسخ هذا الكود القصير <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> وألصقه حيث تريد إظهار رابط أو زر "إضافة إلى قائمة الرغبات"</span>

en: Position of "Add to wishlist" on product page
ar: موضع "إضافة إلى قائمة الرغبات" على صفحة المنتج

en: Product page settings
ar: إعدادات صفحة المنتج

en: After "Add to cart" button
ar: بعد زر "إضافة إلى السلة"

en: Before "Add to cart" button
ar: قبل زر "إضافة إلى السلة"

en: On top of the image
ar: في أعلى الصورة

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link in WooCommerce products' loop. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
ar: اختيار مكان إظهار الزر "إضافة إلى قائمة الرغبات" أو الرابط الموجود في تكرار منتجات WooCommerce. <span class="addon">انسخ هذا الكود القصير <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> وألصقه حيث تريد إظهار رابط أو زر "إضافة إلى قائمة الرغبات"</span>

en: Position of "Add to wishlist" in loop
ar: موضع "إضافة إلى قائمة الرغبات" في حلقة التكرار

en: Enable the "Add to wishlist" feature in WooCommerce products' loop
ar: تمكين ميزة "إضافة إلى قائمة الرغبات" في حلقة تكرار منتجات WooCommerce

en: Show "Add to wishlist" in loop
ar: إظهار "إضافة إلى قائمة الرغبات" في التكرار

en: Loop options will be visible on Shop page, category pages, product shortcodes, products sliders, and all the other places where the WooCommerce products' loop is used
ar: ستكون خيارات التكرار مرئية في صفحة المتجر، وصفحات التصنيفات، والأكواد القصيرة للمنتجات، وشرائح المنتجات، وجميع الأماكن الأخرى التي يتم فيها استخدام حلقة منتجات WooCommerce

en: Loop settings
ar: إعدادات التكرار (Loop)

en: Show "Remove from list" link
ar: إظهار رابط "إزالة من قائمة الرغبات"

en: Show "View wishlist" link
ar: إظهار رابط "عرض قائمة الرغبات"

en: Show "Add to wishlist" button
ar: إظهار زر "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Choose the look of the Wishlist button when the product has already been added to a wishlist
ar: اختيار مظهر زر قائمة الرغبات عندما يكون المنتج قد تمت إضافته بالفعل إلى قائمة الرغبات

en: After product is added to wishlist
ar: بعد إضافة المنتج إلى قائمة الرغبات

note: translators: 1. Example image of the integration. 2. CTA to buy Frequently Bought Together.
en: Enable the slider with linked products on the Wishlist page (<a href="%1$s" class="thickbox">Example</a>). %2$s
ar: تمكين عارض شرائح بالمنتجات المرتبطة في صفحة قائمة الرغبات (<a href="%1$s" class="thickbox">مثال</a>). %2$s

note: translators: 1. Url to Frequently Bought Together landing page on yithemes.com.
en: In order to use this integration you have to install and activate YITH WooCommerce Frequently Bought Together. <a href="%s">Learn more</a>
ar: من أجل استخدام هذا التكامل والدمج (منتجات تشترى معًا بالعادة)، يجب عليك تنصيب وتفعيل YITH WooCommerce Frequently Bought Together. <a href="%s">معرفة المزيد</a>

en: Load any cacheable wishlist item via AJAX
ar: تحميل أي عنصر بقائمة الرغبات قابل للتخزين المؤقت عبر AJAX

en: Enable AJAX loading
ar: تفعيل تحميل AJAX loading

en: Please, make sure to enter a valid title
ar: من فضلك، تأكد من إدخال عنوان صحيح

en: Invalid wishlist.
ar: قائمة الرغبات غير صالحة.

en: Invalid wishlist item.
ar: عنصر قائمة الرغبات غير صالح.

en: Wishlist URL
ar: رابط URL قائمة الرغبات

en: Remove from list
ar: إزالة من القائمة

en: Share via email
ar: مشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Additional CSS classes for the button (leave empty to use the default settings)
ar: فئات CSS إضافية للزر (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: "Browse wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ar: تسمية "تصفُّح قائمة الرغبات" (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: Button label (leave empty to use the default settings)
ar: تسمية الزر (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: URL of the wishlist page (leave empty to use the default settings)
ar: رابط URL لصفحة قائمة الرغبات (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

[ctx: Part of the template that shows price variation since addition to list; placeholder will be replaced with a price]
note: translators: 2: original product price.
en: (Was %2$s when added  in list)
ar: (كان %2$s عند إضافته إلى القائمة)

[ctx: Part of the template that shows price variation since addition to list; placeholder will be replaced with a percentage]
note: translators: 1. % of reduction/increase in price.
en: Price is %1$s%%
ar: السعر %1$s%%

en: Product added to cart successfully
ar: تمت إضافة المنتج إلى سلة المشتريات بنجاح

en: We are sorry, but this feature is available only if cookies on your browser are enabled.
ar: نعتذر منك، ولكن هذه الميزة متاحة فقط إذا تم تمكين ملفات تعريف الارتباط على متصفحك.

en: Only you can see this list
ar: أنت فقط يمكنك رؤية هذه القائمة

en: Only people with a link to this list can see it
ar: يمكن رؤيتها فقط للأشخاص الذين لديهم رابط لهذه القائمة

en: Anyone can search for and see this list
ar: يمكن لأي شخص البحث عن هذه القائمة ورؤيتها

note: translators: 1. Count of users when many, or "another" when only one.
en: have this item in wishlist
ar: لديهم هذا العنصر في قائمة الرغبات

note: translators: 1. Count of users when many, or "another" when only one.
en: You and %s user | You and %d users
ar[0]: أنت و %d مستخدم
ar[1]: أنت ومستخدم واحد (%s)
ar[2]: أنت و %d مستخدمين
ar[3]: أنت و %d مستخدمين
ar[4]: أنت و %d مستخدم
ar[5]: أنت و %d مستخدم

en: to add this item in wishlist
ar: لإضافة هذا العنصر في قائمة الرغبات

en: You're the first
ar: أنت الأول

note: translators: 1. Number of users.
en: has this item in wishlist | have this item in wishlist
ar[0]: لديه هذا العنصر في قائمة الرغبات
ar[1]: لديه هذا العنصر في قائمة الرغبات
ar[2]: لديهما هذا العنصر في قائمة الرغبات
ar[3]: لديهم هذا العنصر في قائمة الرغبات
ar[4]: لديهم هذا العنصر في قائمة الرغبات
ar[5]: لديهم هذا العنصر في قائمة الرغبات

note: translators: 1. Number of users.
en: %d user | %d users
ar[0]: %d مستخدم
ar[1]: مستخدم واحد (%d)
ar[2]: مستخدمان (%d)
ar[3]: %d مستخدمين
ar[4]: %d مستخدم
ar[5]: %d مستخدم

en: Allows your customers to create and share lists of products that they want to purchase on your e-commerce.
ar: يسمح لعملائك بإنشاء ومشاركة قوائم المنتجات التي يرغبون في شرائها من خلال منصة التجارة الإلكترونية الخاصة بك.

en: Wishlist page options
ar: خيارات صفحة قائمة الرغبات

en: Add to wishlist options
ar: خيارات إضافة إلى قائمة الرغبات

en: General settings
ar: الإعدادات العامة

en: The item cannot be added to this wishlist
ar: لا يمكن إضافة العنصر إلى قائمة الرغبات هذه

en: Output IP Address
ar: ناتج عنوان IP

en: Site URL
ar: رابط الموقع URL

en: Show "Share URL" field on wishlist page
ar: إظهار حقل "مشاركة رابط URL" في صفحة قائمة الرغبات

en: Share by URL
ar: مشاركة رابط URL

en: this wishlist link and share it anywhere)
ar: رابط قائمة الرغبات هذا ومشاركته في أي مكان)

en: copy
ar: نسخ

en: (Now
ar: (الآن

en: Iconv Module
ar: وحدة Iconv

note: translators: %1$s open link tag, %2$s open link tag
en: The system check has detected some compatibility issues on your installation.%1$sClick here%2$s to know more
ar: اكتشف فحص النظام بعض مشكلات التوافق في التنصيب الخاص بك. %1$sأنقر هنا%2$s لمعرفة المزيد

en: Warning!
ar: تحذير!

en: WooCommerce
ar: ووكومرس WooCommerce

en: OPCache Save Comments
ar: OPCache حفظ التعليقات

en: GD Library
ar: مكتبة GD

en: ImageMagick Version
ar: نسخة ImageMagick

en: MultiByte String
ar: سلسلة MultiByte

en: WordPress Cron
ar: ووردبريس Cron

en: TLS Version
ar: نسخة TLS

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: Available Memory
ar: الذاكرة المتاحة

en: WooCommerce Version
ar: إصدار WooCommerce

en: WordPress Version
ar: إصدار ووردبريس

en: System Status
ar: حالة النظام

note: translators: %1$s opening link tag, %2$s closing link tag
en: Read more %1$shere%2$s or contact your hosting company in order to increase it.
ar: اقرأ المزيد %1$sهنا%2$s أو اتصل بشركة الاستضافة الخاصة بك من أجل زيادتها.

en: Contact your hosting company in order to enable it.
ar: الاتصال بشركة الاستضافة الخاصة بك لتفعيلها.

note: translators: %1$s code, %2$s file name
en: Remove %1$s from %2$s file
ar: إزالة %1$s من ملف %2$s

en: Contact your hosting company in order to update it.
ar: الاتصال بشركة الاستضافة الخاصة بك لتحديثها.

en: Update it to the latest version in order to benefit of all new features and security updates.
ar: تحديثها إلى أحدث نسخة للاستفادة من جميع الميزات الجديدة والتحديثات الأمنية.

note: translators: %1$s plugin name, %2$s version number
en: %1$s needs at least %2$s version
ar: %1$s بحاجة إلى النسخة %2$s على الأقل

note: translators: %s recommended memory amount
en: For optimal functioning of our plugins, we suggest setting at least %s of available memory
ar: للحصول على الأداء الأمثل لإضافاتنا البرمجية، نقترح تعيين %s على الأقل من الذاكرة المتوفرة

note: translators: %1$s plugin name, %2$s required memory amount
en: %1$s needs at least %2$s of available memory
ar: تحتاج %1$s إلى %2$s على الأقل من الذاكرة المتوفرة

note: translators: %1$s plugin name, %2$s requirement name
en: %1$s needs %2$s enabled
ar: تتطلب %1$s تفعيل %2$s

en: Disabled
ar: مُعطّل

en: Enabled
ar: مُفعّل

en: YITH System Information
ar: معلومات نظام YITH

en: Custom:
ar: مخصص:

en: Remove All
ar: إزالة الكل

en: Add All
ar: إضافة الكل

en: Share on WhatsApp
ar: مشاركة على WhatsApp

[ctx: Button label]
en: Close
ar: إغلاق

[ctx: Plugin FW]
en: Latest update released on
ar: صدر آخر تحديث في

[ctx: Plugin FW]
en: View Changelog
ar: عرض سجلّ التغييرات

en: An error has occurred, which probably means the feed is down. Try again later.
ar: حدث خطأ ما، مما يعني أن الخلاصة معطلة. حاول مجدداً لاحقاً.

en: RSS Error:
ar: خطأ RSS:

en: Latest news from YITH Blog
ar: أحدث الأخبار من مدونة YITH

en: YITH Latest Updates
ar: آخر تحديثات YITH

en: is enabled but not effective. It requires WooCommerce to work.
ar: تم تفعيلها ولكنها غير نشطة. يتطلب WooCommerce للعمل.

en: ID of the wishlist to show (e.g. K6EOWXB888ZD)
ar: معرّف قائمة الرغبات المراد عرضها (مثل K6EOWXB888ZD)

en: Number of items to show per page
ar: عدد العناصر لإظهارها في كل صفحة

en: Do not paginate
ar: عدم ترقيم الصفحات

en: Paginate
ar: ترقيم الصفحات

en: Choose whether to paginate items in the wishlist or show them all
ar: اختيار ما إذا كنت تريد ترقيم الصفحات في قائمة الرغبات أو إظهارها جميعًا

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows a list of products in wishlist
ar: يظهر قائمة من المنتجات في قائمة الرغبات

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Wishlist
ar: قائمة الرغبات YITH

en: Icon for the button (use any FontAwesome valid class, or leave empty to use the default settings)
ar: أيقونة للزر (استخدام أي class صالح لـ FontAwesome، أو اتركها فارغة لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: "Product added to wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ar: تسمية "تم إضافة المنتج لقائمة الرغبات" (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: "Product already in wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ar: تسمية "المنتج موجود بالفعل في قائمة الرغبات" (اتركه فارغاً لاستخدام الإعدادات الافتراضية)

en: ID of the product to add to the wishlist (leave empty to use the global product)
ar: معرّف المنتج المراد إضافته إلى قائمة الرغبات (اتركه فارغاً لاستخدام المنتج العالمي)

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows Add to wishlist button
ar: يظهر زر إضافة إلى قائمة الرغبات

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Add to wishlist
ar: YITH إضافة إلى قائمة الرغبات

note: Description of the plugin
en: <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> gives your users the possibility to create, fill, manage and share their wishlists allowing you to analyze their interests and needs to improve your marketing strategies. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">Get more plugins for your e-commerce on <strong>YITH</strong></a>
ar: تتيح <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> للمستخدمين إمكانية إنشاء قوائم رغباتهم وملؤها وإدارتها ومشاركتها مما يتيح لك تحليل اهتماماتهم واحتياجاتهم لتحسين استراتيجيات التسويق الخاصة بك. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">احصل على المزيد من الإضافات لتجارتك الإلكترونية على موقع <strong>YITH</strong></a>

en: License
ar: الترخيص

[ctx: Action links]
en: Settings
ar: الإعدادات

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Premium version
ar: النسخة المدفوعة

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Support
ar: الدعم الفني

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Documentation
ar: وثائق المساعدة

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Live Demo
ar: عرض توضيحي مباشر

en: while you are using the premium one.
ar: أثناء استخدام النسخة المدفوعة (premium).

en: You can't activate the free version of
ar: لا يمكنك تفعيل النسخة المجانية من

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Payments
ar: المدفوعات

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we share with others
ar: ما نشاركه مع الآخرين

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Who on our team has access
ar: من لديه حق الوصول من فريقنا

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we collect and store
ar: ما نقوم بجمعه وتخزينه

[ctx: Privacy Policy Content]
en: This sample language includes the basics around what personal data your store may be collecting, storing and sharing, as well as who may have access to that data. Depending on what settings are enabled and which additional plugins are used, the specific information shared by your store will vary. We recommend consulting with a lawyer when deciding what information to disclose on your privacy policy.
ar: يشتمل نموذج اللغة هذا على أساسيات حول البيانات الشخصية التي قد يقوم متجرك بتجميعها وتخزينها ومشاركتها، فضلاً عن الأشخاص الذين يمكنهم الوصول إلى تلك البيانات. استنادًا إلى الإعدادات التي تم تمكينها والإضافات الملحقة المستخدمة، ستختلف المعلومات المحددة التي يشاركها متجرك. نوصي بالتشاور مع أحد المحامين عند تحديد المعلومات التي يجب الإفصاح عنها في سياسة الخصوصية الخاصة بك.

[ctx: Privacy Policy Guide Title]
en: YITH Plugins
ar: إضافات YITH

en: Items added
ar: العناصر المضافة

en: Visibility
ar: الظهور

[ctx: date when wishlist was created]
en: Created on
ar: تم الإنشاء في

en: Title
ar: عنوان

en: Token
ar: رمز Token

note: Translators: %s Order number.
en: Wishlist %s has been retained.
ar: تمّ حفظ قائمة الرغبات %s.

note: Translators: %s Order number.
en: Removed wishlist %s.
ar: إزالة قائمة الرغبات %s.

en: Wishlists
ar: قوائم الرغبات

en: Customer wishlists
ar: قوائم رغبات العميل

en: Our team members have access to this information to offer you better deals for the products you love.
ar: يمكن لأعضاء فريقنا الوصول إلى هذه المعلومات لنقدّم لك أفضل العروض للمنتجات التي تحبها.

en: Wishlist details, such as products added, date of addition, name and privacy settings of your wishlists
ar: تفاصيل قائمة الرغبات، مثل المنتجات المضافة وتاريخ الإضافة، اسم وإعدادات الخصوصية لقوائم رغباتك المفضلة

en: Members of our team have access to the information you provide us with. For example, both Administrators and Shop Managers can access:
ar: يستطيع أعضاء فريقنا الوصول إلى المعلومات التي تزوّدنا بها. على سبيل المثال، يمكن لكل من المشرفين ومديري المتاجر الوصول إلى:

en: We’ll also use cookies to keep track of wishlist contents while you’re browsing our site.
ar: سنستخدم أيضًا ملفات تعريف الارتباط لتتبع محتويات قائمة الرغبات أثناء تصفحك لموقعنا.

en: Wishlists you’ve created: we’ll keep track of the wishlists you create, and make them visible to the store staff
ar: قوائم الرغبات التي أنشأتها: سيتم تتبعها وجعلها مرئية لموظفي المتجر

en: Products you’ve added to the wishlist: we’ll use this to show you and other users your favourite products, and to create targeted email campaigns.
ar: المنتجات التي أضفتها إلى قائمة الرغبات: سنستخدمها لعرض منتجاتك المفضلة وللمستخدمين الآخرين ولإنشاء حملات بريد إلكتروني مستهدفة.

en: While you visit our site, we’ll track:
ar: أثناء زيارتك لموقعنا، سنتتبع:

en: Set Default
ar: تعيين كافتراضي

en: How to install premium version
ar: كيفية تنصيب نسخة بريميوم

en: Reset
ar: استعادة

en: Public
ar: عام

en: Private
ar: خاص

en: Shared
ar: مُشتَرك

en: Move
ar: نقل

note: translators: date added label: 1 date added.
en: Added on: %s
ar: تمت الإضافة في: %s

en: In Stock
ar: متوفر في المخزون

en: Out of stock
ar: غير متوفر في المخزون

en: Free!
ar: مجانا!

en: Remove this product
ar: إزالة هذا المنتج

en: Stock status
ar: حالة المخزون

en: Unit price
ar: سعر الوحدة

en: Edit title
ar: تحرير العنوان

en: Pinterest
ar: بنترست

en: Reset Defaults
ar: إعادة تعيين الإعدادات الافتراضية

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي (يسار)

en: Choose a sidebar
ar: اختيار الشريط الجانبي

en: Right sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: No sidebar
ar: بدون شريط جانبي

en: Left sidebar
ar: الشريط الجانبي (يسار)

en: Delete
ar: حذف

en: Add images
ar: إضافة صور

en: Add to gallery
ar: إضافة إلى المعرض

en: Add Images to Gallery
ar: إضافة الصور إلى المعرض

en: Delete image
ar: حذف الصورة

en: Do you want to remove the custom tab?
ar: هل تريد إزالة علامة التبويب المخصصة؟

en: Add custom product tab
ar: إضافة علامة تبويب المنتج المخصصة

en: Content of the tab. (HTML is supported)
ar: محتوى علامة التبويب. (يدعم HTML)

en: Value
ar: القيمة

en: Expand all
ar: توسيع الكل

en: Close all
ar: إغلاق الكل

en: Upload
ar: رفع

en: Remove
ar: إزالة

en: None
ar: لا يوجد

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Product name
ar: اسم المنتج

en: Plugins Upgraded
ar: ترقية الإضافات

en: Plugins Activated
ar: تم تنشيط الإضافات

en: Sorting successful.
ar: تم الفرز بنجاح.

en: Sorry, import is disabled.
ar: عذرًا، تمّ تعطيل الاستيراد.

en: The added file is not valid.
ar: الملف الذي تم إضافته غير صالح.

en: An error has occurred during import. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاستيراد. حاول مرة أخرى.

en: Database imported correctly.
ar: تم استيراد قاعدة البيانات بشكل صحيح.

en: Element updated correctly.
ar: تم تحديث العناصر بشكل صحيح.

en: Element deleted correctly.
ar: تم حذف العناصر بشكل صحيح.

en: Settings reset
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: The element you have entered already exists. Please, enter another name.
ar: العنصر الذي أدخلته موجود بالفعل. من فضلك، أدخل اسم آخر.

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Reset to default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: If you continue with this action, you will reset all options in this page.
ar: إذا تابعت هذا الإجراء، فسيتم إعادة تعيين جميع الخيارات في هذه الصفحة.

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: YITH Plugins
ar: إضافات YITH

en: Plugin Settings
ar: اعدادات الاضافة

en: The changes you have made will be lost if you leave this page.
ar: سيتم فقد التغييرات التي أجريتها إذا تركت هذه الصفحة.

en: Name
ar: الاسم

en: No products added to the wishlist
ar: لم يتم إضافة أي منتجات إلى قائمة الرغبات

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
ar: خطأ. تعذّر إزالة المنتج من قائمة الرغبات.

en: Product successfully removed.
ar: تمت إزالة المنتج بنجاح.

en: An error occurred while adding the products to the wishlist.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة المنتجات إلى قائمة الرغبات.

en: Twitter
ar: تويتر

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Share on:
ar: مشاركة على:

en: Background Hover
ar: خلفية مؤثر تمرير الفأرة

en: Text hover
ar: مؤثر تمرير الفأرة للنص

en: Background hover
ar: خلفية مؤثر تمرير الفأرة

en: Border
ar: الإطار

en: Text
ar: النص

en: Background
ar: الخلفية

en: "Add to wishlist" icon
ar: أيقونة "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Enable slider in wishlist
ar: تفعيل سلايدر في قائمة الرغبات

en: YITH WooCommerce Frequently Bought Together Integration
ar: دمج وتكامل YITH WooCommerce Frequently Bought Together

note: translators: 1. Anchor to Frequently Bought Together landing page on yithemes.com.
en: If you want to take advantage of this feature, you could consider purchasing the %s.
ar: إذا كنت تريد الاستفادة من هذه الميزة، فيمكنك أن تنظر في شراء %s.

en: Social image URL
ar: رابط صورة المشاركة الاجتماعية

en: Social text
ar: نص المشاركة الاجتماعية

en: Share by email
ar: مشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Pin on Pinterest
ar: مشاركة على Pinterest

en: Tweet on Twitter
ar: تغريدة عبر تويتر

en: Share on Facebook
ar: مشاركة على Facebook

en: "Add to cart" icon
ar: أيقونة "إضافة إلى السلة"

en: "Added to wishlist" icon
ar: أيقونة "تمت الإضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Add to cart
ar: إضافة إلى السلة

en: "Add to cart" text
ar: نص "إضافة إلى السلة"

en: Product added!
ar: تمت إضافة المنتج!

en: "Product added" text
ar: نص "تمت إضافة المنتج"

en: The product is already in your wishlist!
ar: المنتج موجود بالفعل في قائمة رغباتك!

en: "Product already in wishlist" text
ar: نص "المنتج موجود بالفعل في قائمة الرغبات"

en: Browse wishlist
ar: تصفُّح قائمة الرغبات

en: "Browse wishlist" text
ar: نص "تصفُّح قائمة الرغبات"

en: Add to wishlist
ar: إضافة إلى قائمة الرغبات

en: "Add to wishlist" text
ar: نص "إضافة إلى قائمة الرغبات"

en: Remove the product from the wishlist after it has been added to the cart
ar: إزالة المنتج من قائمة الرغبات بعد إضافته إلى سلة المشتريات

en: Remove if added to the cart
ar: إزالة إذا أضيف إلى السلة

en: Redirect to cart
ar: إعادة التوجيه إلى السلة

en: Use shortcode
ar: استخدام الكود القصير shortcode

en: After summary
ar: بعد الملخص

en: After thumbnails
ar: بعد الصور المصغرة

en: After "Add to cart"
ar: بعد "إضافة إلى السلة"

note: translators: 1. Blog name.
en: My wishlist on %s
ar: قائمة رغباتي على %s

en: Default wishlist name
ar: اسم قائمة الرغبات الافتراضي

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

note: Plugin Name of the plugin
en: YITH WooCommerce Wishlist
ar: إضافة قائمة الرغبات ‫YITH WooCommerce Wishlist

en: Wishlist page
ar: صفحة قائمة الرغبات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Wishlist
ar: قائمة الرغبات
